Поможем подобрать учебную программу для вашего направления
Сайт использует cookie-файлы, чтобы сделать ваше пребывание на нем максимально удобным. К cайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс. Метрика, использующий cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в Политике обработки персональных данных.
Поставляется под заказ, сроки уточняйте ТЕХНО-СФЕРА г. Барнаул ул.Антона Петрова д. 118а электронная почта: tehnosfera25-2@mail.ru сот. 8 9635001781 МАХ
Трубки индикаторные (ИТ) новые отличаются от традиционных стеклянных трубок использованием эластичного пластикового корпуса, а также применением в качестве сорбента нетканых материалов (полиэфирные волокна).
Техническое решение запатентовано
Индикаторные трубки выполнены в виде цилиндрического пластикового корпуса, имеющего открытые приточный и присоединяемый к насосу концы. Внутри корпуса заключены сорбционно-индикаторные системы из нетканого материала, а также ампулы с индикаторными растворами.Герметизация индикаторной трубки при хранении достигается путем запаивания ее в пакет из комбинированного металлизированного материала
Индикаторные трубки ИТ-36, ИТ-45 ИТ-51 и металлизированный пакет промаркированы соответствующими маркировочными знаками.ИТ (каждая в металлизированной упаковке) упакованы по 10 шт. в полиэтиленовый пакет вместе с инструкцией по эксплуатации ИТ.
В комплект трубок входит:- Комплект индикаторных трубок для ВПХР ИТ- 36 (10шт.) в кол-ве 1 комплект- Комплект индикаторных трубок для ВПХР ИТ- 45 (10шт.) в кол-ве 1 комплект- Комплект индикаторных трубок для ВПХР ИТ- 51 (10шт.) в кол-ве 1 комплект
ТЕХНО-СФЕРА г. Барнаул ул.Антона Петрова д. 118а электронная почта: tehnosfera25-2@mail.ru сот. 8 9635001781 МАХ