Сайт использует cookie-файлы, чтобы сделать ваше пребывание на нем максимально удобным. К cайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс. Метрика, использующий cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в Политике обработки персональных данных.
OK

Багор пожарный из двух частей

630,00
Багор пожарный

Багор это первичное средство пожаротушения, предназначен для растаскивания горящих предметов, разборки горящих конструкций зданий.

Багор пожарный изготовлен из полой трубы с приварными крюком и рукояткой в виде кольца. багор пожарный из двух частей размещается в доступном месте на щите пожарном открытого типа или закрытого типа из двух частей ( 2х110 мм) чтобы входил при размещение в щит закрытого типа

Противопожарное оборудование
· Огнетушители
--- Огнетушители порошковые ОП
--- Огнетушители углекислотные ОУ
--- Огнетушители воздушно-пенные ОВП
--- Огнетушители лесные
--- Огнетушители самосрабатывающие, модули пожаротушения
--- Комплектующие к огнетушителям
--- Подставки, кронштейны для крепления огнетушителей
· Рукав
--- Рукав пожарный
--- Рукав напорно-всасывающий
· Шкафы пожарные, щиты, ящики и стенды
--- шкафы пожарные
--- щиты и стенды пожарные
--- ящики для песка
--- Ключница пожарная
· Водопенное оборудование
--- головки соединительные ГР, ГЦ, ГМ, ГЗ, ГП
--- ствол пожарный
--- сетки всасывающие
--- клапан (вентиль) пожарный
--- ключи для пожарной арматуры
--- колонка КПА
--- гидрант пожарный
Пожарный инвентарь и ручной инструмент


наши товары и услуги:
С этим товаром часто покупают